Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Tennisplatz Darts Tischtennis | Wellness und Entspannung Solarium | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
| Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa Tamandaré liegt ein paar Schritte entfernt vom Carneiros Beach und lockt mit einem Solarium, wo sich alle Gäste richtig entspannen können. Die Villa in Tamandaré bietet Möglichkeiten für Tischtennis und Darts in der Gegend und befindet sich in ca. 20 Gehminuten Entfernung von der Capela de São Benedito.
Forte de Santo Inácio de Loyola befindet sich etwa 7 km von der Unterkunft entfernt.
Die Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa bietet einen Blick über den Garten. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner.
In der Unterkunft in Tamandaré stehen Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie eine Gemeinschaftsküche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung. Das Restaurant Bora Bora O Paraiso E Aqui liegt ungefähr 5 Minuten zu Fuß von der Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa entfernt und bietet eine große Auswahl an brasilianischen Gerichten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Manguezal Ecoturismo3255 km
- Igreja Velha de São Pedro4853 km
- Igreja de São Benedito1484 km
- Capela de São Benedito1427 km
- Igreja de Nossa Senhora de Guadalupe2287 km
- Gamela Beach4790 km
- Praia dos Carneiros1342 km
- Mirante3498 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife90 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
- Fitnesscenter
- Tennisplatz
- Darts
- Tischtennis
- Freiluftbadewanne
Dienstleistungen
- Dienstleistungen für Haustiere
- Wäscherei
- Trockenreinigung
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa einen Pool?
Ja, die Gäste der Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa eine Küche?
Die Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Sind Haustiere in dieser Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Praia Dos Carneiros Club Meridional Casa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Solarium stehen den Gästen der Villa zur Verfügung.